Помогите пж:( 50-6×424:4+12135+27:9+25100-54:6+310срочнааааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Алхимов Богдан.

Ответ:

50-6×4=50-24=26

24:4+12=6+12=18

135+27:9+25=135+3+25=138+25=173

100-54:6+310=100-9+310=91+310=401