519. Найдите значение выражения: a) (1878 + 9567 - 6413): 68; б)(23 223 - 8354 - 8653): 84.


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.

Ответ:

а)74 и б)74

Пошаговое объяснение:

а)(1878+9567-6413):68=5032:68=74

б)(23223-8354-8653):84=6216:84=74

Отвечает Ступин Артём.

Ответ:

А) 74 б) 74

Пошаговое объяснение:

1878+9567=11445-6413=

5032:68=74 23223-8354=14869-8653=6216:84=74