Найдите значений выражения:(1878+9567-6413):68;(23223-8354-8653):84.


Ответы на вопрос

Отвечает Гармаш Стас.

1878+9567 = 11445
11445 - 6413 = 5032
5032:68 = 74

23223 - 8354 = 14869
14869 - 8653 = 6216
6216:84 = 74