(3+2а)³= помогите срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Ярик.

Ответ:

(3+2a)^3 = 27+8a^3

Надеюсь помог :)

Буду рад, если вы отметите ответ лучшим :=)

Отвечает Вахтель Арина.

Ответ:

(3+2а)3=27+54а+36а²+8а³=8а³+36а²+54а+27=8а³+36а²+54а+27

Пошаговое объяснение: