Найдите значения выражения а) (1878+9567-6413):68 б)(23223-8354-8653):84 По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Алина.
А)
1)1878+9567=11445
2)11445-6413=5032
3)5032:68=74
Ответ:74
б)
1)23223-8354=14869
2)14869-8653=6216
3)6216:84=74
Ответ:74