В магазин привезли 340 кг моркови, а лука на 5- кг меньше. Сколько килограм моркови и лука привезли

в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Иданов Сергей.
Морковь - 340
лук - 340 * 5 = 1700
всего 1700 + 340 = 2040
Отвечает Ким Алина.
1)340-4=335(кг)лука
2)335+340=675(кг)