Выполните действия и отметьте правильный результат . 17*(377+233)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочешев Саша.

Ответ:

1) 377 + 233 = 610

2) 610 * 17 = 10370

Правильный результат 10370

Пошаговое объяснение:

Отвечает Данильченко Настя.

Ответ:

10370

Пошаговое объяснение:

так как

1) 377+233= 610

2) 610 * 17= 10370

оцените мой ответ пж