(-2 3/7+5 1/14)+(-3,2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкатуло Валерия.

Ответ:

-39/70

Пошаговое объяснение:

(-2 3/7+5 1/14)+(-3,2)​=5 1/14 - 2 6/14 - 3 1/5 = 2 9/14 - 3 1/5 = -39/70

Отвечает Эмирсали Артем.

( -  2 \frac{3}{7}  + 5 \frac{1}{14} ) + ( - 3,2) = 5 \frac{1}{14}  - 2 \frac{6}{14}  - 3  \frac{1}{5}  = 2 \frac{9}{14}  - 3 \frac{1}{5}  =  -  \frac{39}{70}