Выполните действие 1/4-1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4-1/5 = 5/20 - 4/20 = 1/20

Отвечает Фрышкин Дмитрий.

Ответ:

1/20

Пошаговое объяснение:

1/4-1/5 = 5*1/5*4 - 4*1 / 4*5 = 5/20 - 4/20 = 5-4/20 = 1/20