2 1/4 × (3+4 1/8 × 2 2/11)помогите пжж❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Кёнигсберг Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/4 × (3+4 1/8 × 2 2/11) = 27

1) 4 1/8 * 2 2/11 = 33/8 * 24/11 = 9

2) 3 + 9 = 12

3) 12 * 2 1/4 = 12 * 9/4 = 27

Отвечает Цымбалова Анна.

Відповідь:2 1/4 × (3+4 1/8 × 2 2/11)=10 1/8

Покрокове пояснення: