2 целых 7/56-1 целых 9/28=? помогите пожалуйстаааааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Стахов Слава.

Пошаговое объяснение:

2 \frac{7}{56}  - 1 \frac{9}{28}  =  \frac{119}{56}  -  \frac{37}{28}  =  \frac{45}{56}

Отвечает Грузевич Тоня.

Ответ:

45\56

Пошаговое объяснение:

Приводим дроби к общему знаменателю:

2 7/56 - 1 18/56=

1 63/56- 1 18/56= 45/56-дробы несократимая