Помогите даю 50 балов 6 1/12 - 4 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Рижко Владислав.

6\frac{1}{12} - 4\frac{2}{3} = \frac{73}{12} - \frac{14}{3} =\frac{17}{12} =1\frac{5}{12}Ответ:

Пошаговое объяснение: