20 БАЛЛОВ ЗА ОТВЕТ, -34*19-34*6 вычислите множитель за скобки и вычислите​


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:

-850

Пошаговое объяснение:

-34*19-34*6=-34(19+6)=-34*25 = -850