Площадь физкультурного зала в 6 раз больше площади классной комнаты Найди площадь зала если оно

больше площади классной комнаты 250 м в квадрате Ответ6x-x=2505x=2505x=50x=50×6x=300​

Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.

Ответ:

6х - х = 250; 5х = 250; х = 250 / 5; х = 50.

Пошаговое объяснение: