Выполни деление на натуральное число (Запиши правильную несократимую дробь): 14 целых 5/7:7 = .

Срочно помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Славкина Лиза.

Ответ: 2\frac{5}{49}

Решение: 14\frac{5}{7} / 7 = \frac{103}{7} * \frac{1}{7} = \frac{103}{49} = 2\frac{5}{49}