Составьте выражение и найдите его значение произведение суммы и разности чисел 14 и 12 ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрияшкина Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(14+12)*(14-12)=26*2=52