(2/9+1 2/3)*3 решите срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Гарипова Ленара.

(2/9+5/3)*3=(2/9+15/9)*3=17/9*3=51/27=17/3
Вроде так
Отвечает Горшков Арсений.
Какой класс я и помогу тебе