Раскройте скобки 3(2-х) 4(u+3) (m+1)*4


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Ева.

Раскроем скобки:

3(2 - x) = 3 \times 2 - 3 \times x = 6 - 3x

4(u + 3) = 4u + 3 \times 4 = 4u + 12

(m + 1) \times 4 = 4m + 4

Отвечает Чебан Юля.
Ответ:

1)6-3x
2)4u+12
3)4m+1