1 Знайти об'єм прямокутного паралелепіпеда виміри якого 11м 5м і 9м


Ответы на вопрос

Отвечает Самбур Данил.

Ответ: объем равен 11*5*9=11*45=450+45=495 м^3.

Пошаговое объяснение: