Решите, используя распределительный закон: 7*102-2*7 Формула распределительного закона:

а*(b+c)=a*b+a*c СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Синёв Дима.

Ответ:

7*102-2*7=7*(102-2)=7*100=700

Отвечает Дьяконова Елизавета.
Можно заключить 102-2 в скобки, а потом умножить на 7.

(102-2)*7=100*7=700