А) 12•(-17)=??? б)-6,02•3,8=??? в)-4,8•(-3,7)=??? Г)-12/13•(-26/27)=??? Д)-1 3/8• 1 7/33=??? е) 3

1/3 •(-2 1/14=???

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 12 * (-17) = -204

Б) -6,02 * 3,8 = -22,876

В) -4,8 * (-3,7) = 17,76

Г) -12/13 * (-26/27) =

-4/1 * (-2/9) = 8/9

Д) -1. 3/8 * 1. 7/33 =

-11/8 * 40/33 = -1/1 * 5/3 =

-5/3 = -1. 2/3

Е) 3. 1/3 * (-2. 1/14) =

10/3 * (-29/14) = 5/3 * (-29/7) = -145/21 = -6. 19/21