A = 32 Вычислить : 1)2a-61 2)4a*a-30


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2*32 - 61 = 64 - 61 = 3

2)4*32*32 - 30 = 4096 - 30 = 4066

Отвечает Волощук Руслана.

1) 2 * 32 - 61 = 64 - 61 = 3

2) 4 * 32 * 32 - 30 = 4096 - 30 = 4066