Разложите на простые множители числа 12; 18;24;36;45;64.помогите пж мало времени​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.

1) 2*2*3 = 12

2) 2*3*3 = 18

3) 2*2*2*3 = 24

4) 2*2*3*3 = 36

5) 5*3*3 = 45

6) 2*2*2*2*2*2 = 64

Если не сложно,поставьте "Лучший ответ".Спасибо <3

Отвечает Смирнова Татьяна.
2*2*3=12
2*3*3=18
2*2*2*3=24
2*2*3*3=36
5*3*3=45
2*2*2*2*2*2=64