сторона трикутника 50 см а другого в два раза меньше а третье на 27 см більша ніж друга обчислити

периметр трикутника

Ответы на вопрос

Отвечает Головкина Арина.

Ответ:

периметр равняется 127 см

Пошаговое объяснение:

1)50÷2=25

2)25+27=52

3)50+25+52=127

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:периметр равняется 127 см

Пошаговое объяснение:

1)50÷2=25

2)25+27=52

3)50+25+52=127