глаз насекомого очень сложен. он состоит из маленьких глазков-шестигранных

деталей,называемыхфасетками.у муравьёв, которые живут под землёй всего 6 фасеток у обычной комнотной мухи их на 3994 болше,а у пчелы их в 7 раз болше, чем у мухи. из скольких фасеток состтоят глаза пчелы? реши задачу​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Анастасия.

Ответ:

28000

Пошаговое объяснение:

6+3994=4000 (у мухи)

4000×7=28000 (у пчелы, так как у нее В 7 РАЗ больше, чем у мухи)