В муравейник в понедельник на репетицию празднику весны королева позвала 444 000 муравьев. 460

муравьев не пришло на репетицию. Эти муравьи пообещали королеве что придут в среду. В среду прошло 320 муравьев. Сколько муравьев не пришла на репетицию? Сколько муравьёв было без пришедших муравьев. Люди для меня эта задача запутанная. Решите ПЛИЗ !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Анастасия.
460-320=140(шт)-не пришли на репетицию вообще.
444000+320=444320(шт)-было на празднике.
Отвечает Плужников Данил.
460-320=140 муравьев не пришедших вообще на репитицию
444000-140=443860 муравьев пришло на репитицию