Виконати дії:4 2/7•3/5+4/7 Потрібне рішення по діям.


Ответы на вопрос

Отвечает Зиброва Владелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4. 2/7 * 3/5 = 30/7 * 3/5 = 6/7 * 3/1 = 18/7 = 2. 4/7

2) 2. 4/7 + 4/7 = 2. 8/7 =

3. 1/7

Ответ: 3. 1/7