Даю 100 баллов!!! Используя разделение переменных, решите диффернциальное уравнениеИспользуйте С

для представления произвольной константы. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Ангелина.

y^{2} = 2x - 2\sqrt{6} arctan (\frac{\sqrt{6x} }{6} ) + C , C ∈ R