Срочно!! (7³+11²×5)-512=?


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

436

Пошаговое объяснение:

это правильно чувак

Отвечает Гуменюк Елизавета.
(343+121*5)-512=343+605-512=436