Из городов А и В, находящийся на расстоянии 840 км , одновременно навстречу друг другу выехали два

поезда, скорости котоых равны 75 км/ч и 65 км/ч соответственно. А)Через какое время после выезда поезда встретятся? Б)На каком расстоянии от каждого из городов А и В произойдёт встреча? В)Найдите расстояние между поездами через 1 час после выезда. Г) Найдите расстояние между поездами через 4 часа после выезда. Д)Найдите расстояние между поездами через 8 часов после выезда. Е)Найдите расстояние между поездами через 11 часов после выезда.

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

ответ:

а)

а) • 1)75+65=140(км/ч) -скорость сближения

а) • 1)75+65=140(км/ч) -скорость сближения•2) 840:140=6(ч) -время (t )

а) • 1)75+65=140(км/ч) -скорость сближения•2) 840:140=6(ч) -время (t )Ответ:через 6 часов они встретятся.

а) • 1)75+65=140(км/ч) -скорость сближения•2) 840:140=6(ч) -время (t )Ответ:через 6 часов они встретятся. б)

а) • 1)75+65=140(км/ч) -скорость сближения•2) 840:140=6(ч) -время (t )Ответ:через 6 часов они встретятся. б) •1)75+65=140(км/ч) -скорость сближения. •2) 140•6=840(км) -расстояние (S)

а) • 1)75+65=140(км/ч) -скорость сближения•2) 840:140=6(ч) -время (t )Ответ:через 6 часов они встретятся. б) •1)75+65=140(км/ч) -скорость сближения. •2) 140•6=840(км) -расстояние (S) Ответ: на расстоянии 840 км от каждого городов произойдет встреча.

а) • 1)75+65=140(км/ч) -скорость сближения•2) 840:140=6(ч) -время (t )Ответ:через 6 часов они встретятся. б) •1)75+65=140(км/ч) -скорость сближения. •2) 140•6=840(км) -расстояние (S) Ответ: на расстоянии 840 км от каждого городов произойдет встреча. так как скорость =140 км/ч, то нужно умножать ее на время.... :

а) • 1)75+65=140(км/ч) -скорость сближения•2) 840:140=6(ч) -время (t )Ответ:через 6 часов они встретятся. б) •1)75+65=140(км/ч) -скорость сближения. •2) 140•6=840(км) -расстояние (S) Ответ: на расстоянии 840 км от каждого городов произойдет встреча. так как скорость =140 км/ч, то нужно умножать ее на время.... :в) 140•1=140(км)

а) • 1)75+65=140(км/ч) -скорость сближения•2) 840:140=6(ч) -время (t )Ответ:через 6 часов они встретятся. б) •1)75+65=140(км/ч) -скорость сближения. •2) 140•6=840(км) -расстояние (S) Ответ: на расстоянии 840 км от каждого городов произойдет встреча. так как скорость =140 км/ч, то нужно умножать ее на время.... :в) 140•1=140(км)Ответ:на расстоянии 140 км.

а) • 1)75+65=140(км/ч) -скорость сближения•2) 840:140=6(ч) -время (t )Ответ:через 6 часов они встретятся. б) •1)75+65=140(км/ч) -скорость сближения. •2) 140•6=840(км) -расстояние (S) Ответ: на расстоянии 840 км от каждого городов произойдет встреча. так как скорость =140 км/ч, то нужно умножать ее на время.... :в) 140•1=140(км)Ответ:на расстоянии 140 км. г) 140•4=560(км) -расстояние

а) • 1)75+65=140(км/ч) -скорость сближения•2) 840:140=6(ч) -время (t )Ответ:через 6 часов они встретятся. б) •1)75+65=140(км/ч) -скорость сближения. •2) 140•6=840(км) -расстояние (S) Ответ: на расстоянии 840 км от каждого городов произойдет встреча. так как скорость =140 км/ч, то нужно умножать ее на время.... :в) 140•1=140(км)Ответ:на расстоянии 140 км. г) 140•4=560(км) -расстояниеОтвет:на расстоянии 560 км

а) • 1)75+65=140(км/ч) -скорость сближения•2) 840:140=6(ч) -время (t )Ответ:через 6 часов они встретятся. б) •1)75+65=140(км/ч) -скорость сближения. •2) 140•6=840(км) -расстояние (S) Ответ: на расстоянии 840 км от каждого городов произойдет встреча. так как скорость =140 км/ч, то нужно умножать ее на время.... :в) 140•1=140(км)Ответ:на расстоянии 140 км. г) 140•4=560(км) -расстояниеОтвет:на расстоянии 560 кмд) 140•8=1120(км) -расстояние

а) • 1)75+65=140(км/ч) -скорость сближения•2) 840:140=6(ч) -время (t )Ответ:через 6 часов они встретятся. б) •1)75+65=140(км/ч) -скорость сближения. •2) 140•6=840(км) -расстояние (S) Ответ: на расстоянии 840 км от каждого городов произойдет встреча. так как скорость =140 км/ч, то нужно умножать ее на время.... :в) 140•1=140(км)Ответ:на расстоянии 140 км. г) 140•4=560(км) -расстояниеОтвет:на расстоянии 560 кмд) 140•8=1120(км) -расстояниеОтвет:на расстоянии 1120 км

а) • 1)75+65=140(км/ч) -скорость сближения•2) 840:140=6(ч) -время (t )Ответ:через 6 часов они встретятся. б) •1)75+65=140(км/ч) -скорость сближения. •2) 140•6=840(км) -расстояние (S) Ответ: на расстоянии 840 км от каждого городов произойдет встреча. так как скорость =140 км/ч, то нужно умножать ее на время.... :в) 140•1=140(км)Ответ:на расстоянии 140 км. г) 140•4=560(км) -расстояниеОтвет:на расстоянии 560 кмд) 140•8=1120(км) -расстояниеОтвет:на расстоянии 1120 кме) 140•11=1540(км)

а) • 1)75+65=140(км/ч) -скорость сближения•2) 840:140=6(ч) -время (t )Ответ:через 6 часов они встретятся. б) •1)75+65=140(км/ч) -скорость сближения. •2) 140•6=840(км) -расстояние (S) Ответ: на расстоянии 840 км от каждого городов произойдет встреча. так как скорость =140 км/ч, то нужно умножать ее на время.... :в) 140•1=140(км)Ответ:на расстоянии 140 км. г) 140•4=560(км) -расстояниеОтвет:на расстоянии 560 кмд) 140•8=1120(км) -расстояниеОтвет:на расстоянии 1120 кме) 140•11=1540(км) Ответ:на расстоянии 1540 км

а) • 1)75+65=140(км/ч) -скорость сближения•2) 840:140=6(ч) -время (t )Ответ:через 6 часов они встретятся. б) •1)75+65=140(км/ч) -скорость сближения. •2) 140•6=840(км) -расстояние (S) Ответ: на расстоянии 840 км от каждого городов произойдет встреча. так как скорость =140 км/ч, то нужно умножать ее на время.... :в) 140•1=140(км)Ответ:на расстоянии 140 км. г) 140•4=560(км) -расстояниеОтвет:на расстоянии 560 кмд) 140•8=1120(км) -расстояниеОтвет:на расстоянии 1120 кме) 140•11=1540(км) Ответ:на расстоянии 1540 км