Перед дробями, в скобках записаны их порядковые номера, расположите дроби в порядке убывания: 4/10,

3/5, 96/100, 10/50, 7/25, срочно кр по матеше​

Ответы на вопрос

Отвечает Kuzieva Fatima.
Общий знаменатель всех дробей - 100
Сделаем так чтобы у них у всех был одинаковый знаменатель
4/10 = 40/100
3/5 = 60/100
96/100
10/50 = 20/100
7/25 = 28/100

Тогда порядок дробей будет следующим:
10/50, 7/25, 4/10, 3/5, 96/100