2 целых 1/2 + 3 целых 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Комякова Татьяна.
Відповідь зображена на фото:

Отвечает Кузнецов Егор.

Ответ:

5 целых 5/6

Пошаговое объяснение:

2 целых 1/2 = 5/2 = 15/6

3 целых 1/3 = 10/3 = 20/6

15/6+20/6=35/6=5 целых 5/6