Реши задачу. в 1 мешке 4 кг картошки, во 2 мешке в 5 раз больше чем в 1 мешке, а в 3 мешке

столько сколько и в 1 мешке и во 2 мешке вместе но на 4 кг меньше, сколько во 2 мешке и в 3 мешке? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Дарья.

Ответ:

Во втором мешке 20кг в третьем тоже 20кг

Пошаговое объяснение:

4×5=20+4-4=20

Отвечает Сорокина Софья.
Во втором - 20кг, тоже самое и в третьем