Найдите значение выражения: - 15, 01 - x - y, где x = 7,3 y = - 2, 9 A) -19,34; B) -25,28; C)

10,68;мне нужно как это решили а ответ я сама знаю,спасибо.​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Пошаговое объяснение:

-15,01-х-у

При х=7,3

У= - 2,9

-15,01-7,3-(-2,9)= - 15,01-7,3+2,9=

= - 22,31+2,9= - 19,41