для покраски большой скамейки необходимо. 450 грамм краски. чтобы покрасить маленькую скамейку.

нужно 250 грамм. сколько краски потребуется? маляру. если в парке 18 больших скамеек и 12 маленьких скамеек.​

Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

450*18+250*12=8100+3000=11 100 г=11 кг 100 г - всего