1. Знайди добуток чисел. а) 136 i 631; 6) 478 i 734; в) 218 і 905; г) 739 і 1 001.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хафизов Вадим.

Ответ:

а)85 816

б)350 852

в) 197 290

г) 739 739

Пошаговое объяснение:

a) 136 * 631=85 816

б) 478 * 734 =350 852

в) 218 * 905=197 290

г) 739 * 1001 =739 739