Найдите разность (692 - 694) 1) 7 1/3 - 5 1/4 2) 6 5/7 - 5 2/3 3) 12 5/6 - 9 3/8 4) 11 7/15 - 6

2/3 5) 8 1/5 - 3 2/7 6) 5 6/13 - 2 2/3 7) 9 3/10 - 4 3/5 8) 2 3/14 - 1 1/8​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7 1/3 - 5 1/4=7 4/12-5 3/12=2 1/12

2) 6 5/7 - 5 2/3=6 15/21-5 14/21=1 1/21

3) 12 5/6 - 9 3/8=12 20/24-9 9/24=3 11/24

4) 11 7/15 - 6 2/3=11 7/15-6 10/15=5 1/15

5) 8 1/5 - 3 2/7=8 7/35-3 10/25=4 22/25

6) 5 6/13 - 2 2/3=5 18/39-2 26/39=2 31/39

7) 9 3/10 - 4 3/5=9 3/10-4 6/10=4 7/10

8) 2 3/14 - 1 1/8=2 12/56-1 7/56=1 5/56

Отвечает Гладько Инга.

Ответ:

1)7 1/3-5 1/4=22/3-21/4=88/12-63/12=25/12=2 1/12

2)6 5/7-5 2/3=47/7-17/3=141/21-119/21=22/21=1 1/21

5)8 1/5-3 2/7=41/5-23/7=287/35-115/35=172/35=4 32/35

6)5 6/13-2 2/3=71/13-8/3=213/39-104/39=109/39=2 31/39