Задача: Когда в Ростове 13 часов, в Уфе в это время 15 часов. Когда Уфе 15 часов, в Красноярске в

это время 17 часов. Сколько времени в Ростове, когда в Красноярске 20 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Мосеева Настя.
16 часов в Ростове, когда в Красноярске 20
Отвечает Алейникова Арина.
1. 15-13=2 часа разница Ростов-Уфа
2. 17-15=2 часа разница Уфа-Красноярск
3. 2+2=4 часа разница Ростов-Красноярск
4.20-4=16 часов в Ростове