Кямаля сдала 4 пробных экзамена по специальности. В первый раз она набрала 224, во второй раз -

200, в третий раз - 270, в четвертый - 230 баллов. Чему равно среднее количество баллов, набранных Кямалей? 1 СМОТРЕТЬ ОТВЕТ

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Вероника.

Ответ:

231 балл

Пошаговое объяснение:

224 + 200 + 270 + 230 = 424 + 500 = 924

924 \div 4 = 231