Внесите множитель из под знака корня 7х во 2степени корень 2 у


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Юлия.

Ответ:

\sqrt{98x^4y}

Пошаговое объяснение:

Внесём множитель под знак корня:

7x^2\sqrt{2y}= \sqrt{(7x^2)^22y}=\sqrt{49x^4*2y}=\sqrt{98x^4y}