Уравнение 17-3m=20+17m


Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.
17-3m=20+17m
-3m-17m=20-17
-20m=3
m=3:(-20)
m= -0,15
Отвечает Матвеева Ника.
17-3m=20+17m
-3m-17m=20-17
-20m=3
m=-0,15

Ответ : -0,15