Помогите решить по мер из чисел 2,1,2,3,4 чтоб получилось 1


Ответы на вопрос

Отвечает Изотова Саша.

Ответ:(4-(2-2))*1 - 3 = 1

Пошаговое объяснение:

Сначала делаешь то, что в скобках:

2-2 = 0

Потом приступаем ко вторым скобкам:

4-0=4

Теперь скобки раскрыты, начинаем решать:4*1= 4

4-3= 1

Получается ответ: 1

Поставьте лайк пожалуйста

Отвечает Болатов Алинур.

Ответ:

4-2+1-3+1=1

(На самом деле я хз так просто решила может быть правельно может быть нет)