Пло­щадь тер­ри­то­рии США со­став­ля­ет 9,6 · 106 км2, а Эс­то­нии — 4,5⋅104 км2. Во сколь­ко раз

пло­щадь тер­ри­то­рии США боль­ше пло­ща­ди тер­ри­то­рии Эс­то­нии? 1) при­мер­но в 2,1 раза 2) при­мер­но в 21 раз 3) при­мер­но в 210 раз 4) при­мер­но в 47 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Бацан Анастасія.

Ответ:

1) примерно в 2.1 раза

Пошаговое объяснение:

9,6*106 = 1017,6 - площадь США

4,5*104 = 468 - площадь Эстонии

1017,6/468 = 2,17

Отвечает Афанасьева Люда.

Ответ:

примерно в 2.1 раза

Пошаговое объяснение:

чтобы это узнать мы должны 9,6 умножить на 106 получим мы 1017,6

а потом 4,5 умножить на 104 получиться 468

а дальше мы долны площадь сша разделить на площадь эстонии,следовательно у нас получиться 1017,6/468 и равно будет 2,1,следовательно ответ будет 1)