1,05+(4-(7-6,3)×4,2)-1,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Иманқали Айбын.
Пошаговое объяснение:
1,05+(4-(7-6,3)•4,2)-1,1=1,01
Первое действие в скобках:
(7-6,3)
1)7-6,3=0,7

Второе действие-умножение в скобках:
2)0,7•4,2=2,94
4,2
х 0,7
____
2,9 4

Третье действие-вычитание в скобках:
3)4-2,94=1,06

• •
4,00
- 2,94
—————
1 ,06

Четвёртое действие-сложение вне скобках:
4)1,05+1,06=2,11

+1
1,05
+ 1,06
————
2,1 1

Пятое действие-вычитание вне скобок:

5)2,11-1,1=1,01


2,11
- 1 ,10
————
1,01


Ответ:1,01


Не судите строго
Если что-то не понятно,пишите,постараюсь помочь;)