Сплав содержит 1 часть свинца и 3 части олова.Сколько граммов олова содержится в 240г сплава? 13

баллов:"D помогите!!

Ответы на вопрос

Отвечает Марков Вова.

Ответ:

240:4*3=180(гр)

Ответ: 180 граммов олова

Отвечает Тамашевич Дана.

Ответ:

1+3=4 4•240=

Пошаговое объяснение: