-8+115 -14+(-25) -18-384 103-305 128-(-32) -16-(-22)Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Милена.

Ответ:

 - 8 + 115 = 107 \\  - 14 + ( - 25) =  - 39 \\  - 18 - 384 =  - 402 \\ 103 - 305 =  - 202 \\ 128 - ( - 32) = 160 \\

 - 16 - ( - 22) = 6

Отвечает Куриленко Дмитрий.

-8 + 115 = 107

-14 + ( -25 ) = -39

-18 - 384 = -402

103 - 305 = -202

128 - ( -32 ) = 160

-16 - ( -22 ) = 6