Разместить сумму в порядке возрастания их значений 1/4 + 1/12;1/6 + 1/3;5/12 + 5/6;1/6 + 7/12

ПОМОГИТЕ ПЖ ОЧЕНЬ НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзабаева Айым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4 + 1/12=3/12+1/12=4/12

1/6 + 1/3=2/12+4/12=6/12

5/12 + 5/6=5/12+10/12=15/12=1 3/12

1/6 + 7/12=2/12+7/12=9/12

4/12; 6/12; 9/12; 1 3/12