Ученик купил 6 скрепок по 5 теньге и 4 тетради по 6 теньгесколько стоила вся покупка Как

правильно решить

Ответы на вопрос

Отвечает Ковшик Любовь.

Ответ:

6*5=30(т)-скрепки

4*6=24(т)-тетради

30+24=54(т)-вся покупка

Пошаговое объяснение:

поставьте лучший ответ пожалуйста))

Отвечает Добровольська Андріана.

Ответ:

6 скрепок по 5тг

4тетрадей по 6 тг

Вместе-?

1)6*5=30тг

2)4*6=24тг

3)30+24=54тг

Ответ=54тг стоила вся покупка