В магазин привезли одинаковые упаковки скрепок. Из них 24 упаковки белых скрепок,что в 3 раза

больше, чем упаковок цветных скрепок. Опредили, сколько цветных скрепок привезли в магазин, если в одной упаковке 1000 скрепок решить одним выражением

Ответы на вопрос

Отвечает Ляхина Лера.

24/3*1000=8*1000=8000(цвет.)скрепок

            Ответ:в магазин привезли 8000 цветных скрепок.

Отвечает Зыков Дмитрий.

(24:3)*1000 =8000

 

Ответ:8000 цветн.скрепок привезли в магазин