Реши задачу. В школьной мастерской один класс изготовил 14000 деталей, а другой - на 170 деталей

меньше. Все эти детали разложили в коробки. По 10 штук в каждую. Сколько коробок потребовалось? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Никита.

Пошаговое объяснение:

14000 - 170 = 13 830 сделал второй класс

14000+13830 = 27830 сделали оба класса

27830 / 10 = 2783 коробок понадобилось

Отвечает Кондратьева Нина.

Ответ:

1) 14000-170=13830(дет.)- изготовил другой класс.

2) 14000+13830=27830(дет.)- изготовили классы всего.

3) 27830:10=2783(кор.)- потребовалось.

Пошаговое объяснение: